Виталий Козловский закрутил Роман с молодой моделью?


Опубликованно 28.11.2018 07:14

Виталий Козловский закрутил Роман с молодой моделью?

Исполнитель Виталий Козловский опубликовал нежное фото с участницей конкурса "Мисс Киев-2018" Анастасия Поднялась.

На изображении, опубликованном в Instagram-аккаунт певицы, пара приводит к купить. Структуры Виталия была неоднозначной подписью:

Однажды в нашу жизнь приходит тот же человек... И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

Спросил также dpi в Instagram

Однажды в нашу жизнь приходит тот же человек... И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее ????

Dpi, начали ??Виталий Kozlovskiy?? (@vkozlovskiy) 3 GOV 2018 r. 6:13 PDT

Анастасия Растут, - 18-летняя модель, учится в Национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности "Переводчик английского и французского языков". Участвовала в конкурсе красоты "Мисс Киев-2018" и получила титул "Мисс International".

Спросил также dpi в Instagram

#????????????

Dpi, Русалка Анастасия Subina (@miss_asilisa) 22 Чер 2018 r. 3:04 PDT

Спросил также dpi в Instagram

#????????????

Dpi, Русалка Анастасия Subina (@miss_asilisa) 16 Лип 2018 r. 2:30 PDT

Девушка снялась в клипе Европы на песню "Тебе".

Спросил также dpi в Instagram

Уже очень скоро премьера клипа "Тебя" @vkozlovskiy @yuliabakumenko @ekaterina_filatovich @игла.71 @mits_elena #????????????

Dpi, Русалка Анастасия Subina (@miss_asilisa) 3 Rev 2018 r. 11:24 PDT

Спросил также dpi в Instagram

Не мало я @vkozlovskiy летать. Садись, говорит, на Кубе ???? и он бежал ????, но вскоре вернулся! И что мы вместе ????????. Клип полон глубокого смысла, философии и символики. Нажав на ссылку в заголовке профиля; яхта и наслаждайтесь! Все для вас, дорогие... #????????????

Dpi, Русалка Анастасия Subina (@miss_asilisa) 29 Rev 2018 r. 5:46 PDT

Спросил также dpi в Instagram

???????? #????????????

Dpi, Русалка Анастасия Subina (@miss_asilisa) 1 GOV 2018 r. 3:19 PDT

Смотреть клип "Тебе" здесь:

Отметим, что последние серьезные отношения Виталий Европе были с дороге домой. Пара собиралась даже пожениться, но до свадьбы Королева ушла певицы.

Спросил также dpi в Instagram

Все началось со съемок клипа #Надел ... на самом Деле, с течением времени, так было, мы друг друга ОТПУСТИЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ... ???????????????????????????????? Ты пишешь : "я Скучаю", я сомневаюсь. Не злюсь и не страдаю, а просто пиши. Встреча в мысли, как все нормально. Всегда идет быстро, и все, что в избытке. Есть новые шаги, в любого рода отношений, И только лица мужского не видят изменений. Играть в отделение или накапливать обиды, сценарии представления для представления. Так же глупо и бессмысленно, я не играю, Но с болью я вижу истину и просто напал на него. #величайших

Dpi, начали ??Виталий Kozlovskiy?? (@vkozlovskiy) 30 Чер 2018 r. 7:16 PDT

К слову, девушка уже отметила новый романтический снимок бывшего возлюбленного:

цели шо? Молодой человек Роман? Надеюсь, хоть будет кого обсудить в свободное время.