Все, что нужно знать о шоу victoria's Secret 2017 в Шанхае: скандалы и подготовка за кулисами, модели Fantasy Bra и больше


Опубликованно 15.03.2018 03:42

Все, что нужно знать о шоу victoria's Secret 2017 в Шанхае: скандалы и подготовка за кулисами, модели Fantasy Bra и больше

Сегодня в Шанхае очередное грандиозное шоу victoria's Secret пройдет 2017. На подиуме приходят на порог топ-моделей современности, публичная демонстрация, демонстрируют в мире культ нижнего белья и бюстгальтер Fantasy Bra за 2 миллиона долларов. Держите руку на пульсе и сообщать обо всем, что бы пропустить тебя.

КОГДА И ГДЕ ПРОЙДУТ VICTORIA'S SECRET SHOW 2017

Victoria's Secret Show 2017 состоится сегодня, 20. Ноябрь ? всего несколько часов, хотя полную версию мы увидим только в 28. На этот раз показ культового бренда в Шанхае.

КТО НА ПОДИУМЕ VICTORIA'S SECRET SHOW 2017

В Шанхае-шоу victoria's Secret 2017 примут участие 55 моделей, среди которых «Ангел»: Адриана Лима, Кэндис свейнпол, Карли Клосс, Стелла Максвелл, Алессандра Снос, Сара Сампайо и Тейлор Хилл, Эльза Дом и Белла Хадид дебютировали в шоу в прошлом году.  

@officialamilnaestevao promised tears of joy if she made the #VSFashionShow—and she delivered! Магазин her look отливки через ссылку в био and more on Instagram Stories!

Публикация от Victoria ' s Secret (@Виктория Сикрет) 24 авг 2017 12:09 PDT

Впервые в шоу victoria's Secret афро-американских модель Рукавами Стив и Нидерланды Розмари де Кок примут участие. 

Peak model момент: making it in the 2017 #VSFashionShow. Поздравляю, @roosmarijndekok!! Магазин her look отливки через ссылку в био and more on Instagram Stories!

Публикация от Victoria ' s Secret (@Виктория Сикрет) Aug 2017 24 2:14 PDT

На подиуме они все пешком под песни Гарри Стайлс, обладатель «Грэмми» Мигелем, Лесли Бабушка Jr. и китайские поп-звезды Jane Zhang.

КТО НАДЕТЬ FANTASY BRA

Луис Рибейро в Fantasy Bra 2017

Новый Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов США представит бразильская модель Луис Рибейро, который заменил на этом почетные посты жасмин Тукс.

СКАНДАЛЫ

Модели, участвующие в показе, приехали в Шанхай еще несколько дней назад. И хотя многие из них, включая все русские и украинские модели и Джиджи Хадид, которые не имеют китайскую визу, мы все еще ждем грандиозное шоу. 

Thank you @bazaaruk #model #like4like #bazaar

Публикация от @dashakhlystun1 7 янв 2016 в 5:20 PST

Дарья Мощность, которая была первой украинской моделью на подиуме victoria's Secret Show, получил китайскую визу. Как еще три модели из России: Ирина Sirius, Катя Григорьева и юля женщина beljakowa отказе в выдаче китайской визы. Официальная причина отказа неизвестна, однако предполагается, что решение в связи с гибелью в Шанхае 14-летняя модель влада получить из России. Девушка работала 13 часов в сутки, у нее нет медицинской страховки. Посмертно врачи диагностировали у Дзюбы полное истощение и хронический менингит.

О том, что Джиджи Хадид не будет участвовать в показе victoria's Secret 2017 в Шанхае, модель сообщила в своем Твиттере: «Я не разочарован сообщением о том, что я получаю в Китае. Люблю свою семью victoria's Secret. Я рад видеть прекрасное шоу. Я знаю, что это будет так. И уже не могу дождаться следующего года». Предположительно, причиной отказа в китайской визе расистскую шутку о Gigi Будду, был оскорбительных пользователей социальных сетей, казалось. Модель выпустила видео из ресторана, в котором можно будет попробовать печенье в форме Будды. Джиджи принес печенье к лицу и prishchurila глаза, попробуй Просветленного выражения лица. После шквала критики, девушка сразу же, это отличная роль.

Появление Кэти Перри в Тайбэе в 2015 году

Недавно стало известно, что отменен и выступление Кэти Перри, которая также запретили въезд в страну. Возможно, на отказ во въезде в КНР стало выступление певицы в Тайбэе, столице Тайваня оказало влияние, в 2015 году. Перри пришла на сцену в платье с подсолнухами на груди, что в Китае могут быть, считать провокацией, так как за год до выступления Перри подсолнухи являются символом для не прекрасна протеста тайваньских студентов.

ПЕРВЫЙ РОСКОШНЫЙ КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ VICTORIA'S SECRET

Balmain x victoria's Secret

Костюмы для шоу victoria's Secret Show 2017 разработал креативный директор Balmain Оливье Оборками.  

#VSxBALMAIN is just days away from hitting the #VSFashionShow Runway. Shop it 11.29.17.

Публикация от Victoria ' s Secret (@Виктория Сикрет) 19 ноя 2017 в 1:45 PST

Также дизайнер создал капсульную коллекцию нижнего белья x Balmain Victoria ' s Secret, которые в Интернет-магазине прямо после шоу 29.  

Плед? Регистрация. Шипы? Регистрация. Комната*** Bombshell attitude? Double check. @romeestrijd looking hot in #VSxBALMAIN

Публикации victoria's Secret (@Виктория Сикрет) Nov 14 2017 11:29 PST

Креативный директор Парижского дома Оливье Оборками подготовил Rock-N-Roll комплект: бра с кристаллами Сваровски, топы в сетку, футболки с граффити-принтами и фразы в Банско красную клетку. Цены ? от 28 до 248 долларов.

Для Victoria ' s Secret коллаборации с Balmain — первый опыт полноценного сотрудничества с модным брендом люксового сегмента. Уже сегодня мы видим новую коллекцию на подиуме ? и это окажется, несомненно, «жарко». Ну, до не раза три фразы в тизер со Стеллой Максвелл в главной роли.

ЗА КУЛИСАМИ И ПОДГОТОВКА: ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС

За кулисами подготовки к шоу victoria's Secret 2017

В сети появились первые фотографии девушки появились в шелковых халатах VS из предбанника в Mercedes-Benz Arena в Шанхае: теперь модели готовятся к шоу. Судя по фотографиям, девушки позируют в хорошем настроении и счастливым для фотографов. 

#BellaHadid backstage at the #VSFashionShow в Шанхае. #vsfs2017

Публикация Беллы Хадид (@bellahnews) 20 ноя 2017 в 2:55 PST

Холодный» красота Белла Хадид тоже улыбается«! 

#BellaHadid backstage at the #VSFashionShow в Шанхае. #vsfs2017

Публикация Беллы Хадид (@bellahnews) Nov 20 2017 г. в 2:54 PST

И «ветераны» среди «Ангел» Алессандра Снос уже один из образов Balmain x victoria's Secret пробует: мы видим шипы и панически элементы в стиле 70-х годов ? как раз чтобы нервы и Оливье Рустем был. 

??#VSFS2017: Ale's Balmain Punk Angel look - [ #Виктория Сикрет #model #angel #sexy #beautiful #lingerie #fashion #love #ootd #outfit #shoot #vsmodels #vsangels #models #vsfs #body #goals #instagram #fit #fitness #makeup #look #hair #photoshoot #editorial ]

Публикация от victoria's Secret (@theangel life) 20 ноя 2017 в 3:05 PST

Луис Рибейро уже Fantasy Bra пробует. 

Can I take this beauty home? #vsfashionshow

Публикации Lais Ribeiro (@laisribeiro) Nov-2017 19 10:16 PST

В ожидании предстоящего показа мод ? от ослепительной и гламурной моды-шоу года ? мы предлагаем фотографии из социальных сетей и смотреть, что происходит на состоит легендарного victoria's Secret шоу 2017. 

Girls having fun backstage! @kelly belly бум @bragadany #vsfs2017 #model #vsfashionshow #Виктория Сикрет #Виктория Сикрет #modeling #fashion #style #body Goals

Публикация от Victoria ' s Secret Angels (@vsangelpics) 20 ноя 2017 г. в 3:07 PST 

#vsfs2017 #Victoria Secret

Публикации сэйю (@yuka_gram17) Nov 20 2017 г. в 3:06 PST 

2017 Victoria ' s Secret Fashion Show : Backstage : Мария Борхес, Alecia Мораиш & Philips Jourdana

Публикации victoria's Secret (@vsangelsth) 20 ноя 2017 г. в 3:08 PST 

It ' s official guys we will be saying goodbye to ветеран angel #Алессандра Амбросио, who is walking her final show this year! Thoughts on this?

Публикацию что Виктория Confessions (@Виктория Confession.s) 20 ноя 2017 в 1:54 PST 

#BellaHadid backstage at the #VSFashionShow в Шанхае. #vsfs2017

Публикация Беллы Хадид (@bellahnews) 20 ноя 2017 в 2:55 PST 

Bella backstage at #vsfashionshow2017.

Публикация Беллы Хадид (@bellahadicl) 2017 Nov 20 12:02 PST 

Bella backstage at #vsfashionshow2017.

Публикация Беллы Хадид (@bellahadicl) 2017 Nov 20 12:34 PST



Категория: Новости